красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » красота » Женское здоровье » Важны ли для вас оценки ребенка в школе?


Важны ли для вас оценки ребенка в школе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, как вы относитесь к учебе и в целом образованию детей? Мне вот оценки не так важны, как именно знания. Хочу чтобы сын как-то мыслил шире что ли… Вот сейчас занимаемся на платформе логиклайк, там много разных заданий на развитие логики и мышления, мне кажется, именно этому надо детей учить. А вы как думаете?

0

2

Мамочки, поделитесь опытом. Нам пять лет, через два года в школу, в сад мы не ходим. Ребенок развитый, буквы знает, любит лепить, рисовать. Но вот с какого возраста начинать готовиться к школе? Что должен ребенок уметь к школе? С одной стороны загружать не хочется, а с другой переживаю, чтобы не отстал от сверстников.

0

3

Думаю, он уже знает достаточно, чтобы идти в школу. Сейчас в школу идут с шести лет. Вы молодец, что занимаетесь ребенком. В некоторых школах английский язык преподают с первого класса. Где-то со второго.
В детский сад можете отдать за год перед школой. Думаю. ему это не помешает

0

4

Вам надо узнать требования в той школе, в которую собираетесь отдавать ребенка. У нас рядом школа, там и читать, и писать, и задачки на логику решать, и тесты всякие проходить заставляют перед поступлением. А рядом школа, так там этого всего особо и не надо, буквы-цифры знает, и на этом спасибо. Причем школа нормальная, просто не лицей, как в первом случае.

0

5

ничего себе? я думала, что это для более старшего возраста, а для дошколят только рисовашки! так-то интересные наверное занятия :) я бы с удовольствием отправила.

0


Вы здесь » красота » Женское здоровье » Важны ли для вас оценки ребенка в школе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно